Место для рекламы

Мужику надо давать то, чего он желает, но сам еще об этом не догадывается.

Опубликовала    06 апр 2014
1 комментарий
  • A
    aloisborman
    11 лет назад
    Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в
    ванную заходит жена:
    - Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!

Похожие цитаты

Если мальчик не знает, что такое «надо», из него вырастает мужчина, который не знает, что такое «должен».

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  01 дек 2014

Лучше оставить мужские мысли в тайне и не портить себе жизнь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныBonu  13 дек 2011

Есть слово «материнство», а слова «бабушкинство» нет. По недоразумению. Явление, состояние, образ жизни есть, а слова нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  30 ноя 2014

Самое трудное в браке- примириться с тем, что тебя перестали любить. Примириться с этим — самое главное в браке. Понять, что теперь у вас не любовь, а дружба или даже просто приятельские отношения. Секс при этом никуда не исчезнет, секс здесь ни при чем. Просто это как лестница, и вы перешли с одной ступеньки на другую. На этой новой ступеньке люди могут поссориться и наговорить друг другу ужасных слов («работа», «устал», «ты не понимаешь»), а потом не мириться, а просто жить дальше, потому что им это примирение не нужно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАНЕФА  28 ноя 2018

Есть ошибки, которые можно… предотвратить… Чтобы не портить себе всю оставшуюся жизнь. И есть осторожность, которую можно себе не простить — тоже всю последующую жизнь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАНЕФА  20 ноя 2018