Этот кошмар идёт не только по стране...он идёт по семьям!
Мой папа русский, мама — украинка! И вот теперь хочу спросить я вас… Мне распилить себя на половинки? У «майданутой» мамы, папа — «федераст»…((((
Верить надо только себе… в душу не запускать никого… надеяться только на себя… и тогда никто и никогда вам не сделает больно)))
Мы не пытаемся склеить разбитую чашку, ведь пить из нее будет не удобно и не приятно, в конце концов она начнет подтекать и снова развалится. Но почему же мы так стараемся склеить разбитые отношения?
Никогда не сравнивай Россию ни с одной другой страной вовек! В чем её вина, в чем боль её и сила, знает только Бог и русский человек!
Flametta Всему лучшему, что случилось в моей жизни, предшествовал сильный страх. Вывод: путь к удаче пролегае...
Инна Шадричева Спасибо 🙏❤️
Светлана Макушина не туда пойдёшь сердце разобьёшь
Наташа Воронцова Если им нравится быть сыночком в семье, разве жена виновата?
Светлана Макушина Мир становится многополярным" многополярный мир таки весь он и так и так хорошо- сказал Макрон
Евгений Бригиневич 3 Славен СТИХ -песня народною стала!!
Евгений Бригиневич 3 Высоцкий! В.С! Гений!
геннадий верзин Картина просто для иллюстрации - женщина в средневековом платье, такой образ в контексте стиха.
Евгений Бригиневич 3 НАШ бард , АКТЁР и поэт!
Светлана Макушина в море не выходишь — жаль, штурвала нет а руль не удержишь не велосипед()
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
сильные люди
восьмое марта
блины
стихи о весне
жизнь
любовь
люди
стихи
мир
юмор
отношения
весна
ирония
счастье
душа
мысли вслух
друзья
природа
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Константин Балухта
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Ханкин Евгений
Демура