КАК ХОРОШО ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ ИМЕТЬ ДВУХ ЛЮБОВНИЦ. ВОТ, НАПРИМЕР, ПРИХОДИШЬ С ОДНОЙ В РЕСТОРАН, А ТАМ — ВТОРАЯ… И ВСЕГДА МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО БЫЛ С ЖЕНОЙ. НУ, А ЖЕНУ КТО Ж В РЕСТОРАН ПОВЕДЁТ?..
Две подруги говорят по телефону: — Слушай, мой сегодня просто взбесился! Расшвырял посуду на кухне — ужин видети-ли не готов. Накричал на меня и сказал, что пошел к блядям. У тебя его случайно нет???
На днях прихожу домой и застаю жену с любовником в постели. С горя выпил водки, на кухне, попел грустных песен… Смотрю по сторонам… Е-мое… А квартира то не моя.
Как же повезло тельцам, козерогам и овнам. Им можно не бояться измены, у них рога уже от природы)))
Владимир Кудрявцев-я Когда авось - вся жизнь наперекось! 😄
Сантиметр - Что такое принцип? - Это философия. Для человека философия - это всё. Надо принять всё. Только дл...
Владимир Кудрявцев-я Ночной экспромт: Грех грешить на грешных - Не греши. Подарить им свой Орешник - Не спеши! Бог...
Олег Гуреев Спасибо, Николай! Хочется задать вопрос : метроритм Мандельштама "Я скажу тебе с последней прямотой...
Сантиметр — Хорошие девушки думают, я буду верным. Но это не так. Но буду. — И как это понять? — Я не о тебе...
Олег Гуреев Значит, этот круг нужно пройти.
Владимир Кудрявцев-я Любите, да любимы будете!
елена малиновская 2 Молодец, хозяюшка!
елена малиновская 2 Николай, спасибо Вам за стихи. За Вашу позицию жизненную. Нам такие стихи необходимы.
Tine Markoth njxyj))) точно)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
одиночество
окружение
душа
о себе
жизнь
стихи
любовь
люди
юмор
мысли
мир
весна
свобода
мудрость
сердце
ирония
память
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana