Уважаемое Правительство нашей страны, в Сборной России по хоккею 26 игроков. За золото на Олимпиаде, Вы обещали каждому 4 млн руб.Теперь обращаюсь к вам: считаю нужным передать общую сумму в размере 104 млн руб. в Фонд помощи детям.
После очередного похода в детский магазин еще раз убедилась: дети — самое дорогое в нашей жизни. Причем, в прямом и переносном смысле!
Достойная оплата достойного труда — Это президентская зарплата нянечкам в детдомах!
Если в детстве собираешь фантики и вкладыши, то во взрослой жизни почему-то очень хочется коллекционировать денежные купюры в кошельке)
А знаете чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!
Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.
Галина Суховерх Наверное. ))
svetlo-seryi Бедный, он бедный во всем, в том числе и умом))
OnMyOwn777 Кто-то не может не "вываливать" своё авторское чаще, чем "зачем?", "вываливает" ежедневно на множест...
Nadia Foman греховные помыслы и праведников посещают, королей/королев в т.ч ))
svetlo-seryi С какого перепугу на субботнике крестьяне оказались?)
Анночка Спасибо, Галина!
Галина Суховерх Хорошо сказано, Анна! )
OnMyOwn777 В основном - да. Но бывают исключения - когда к другим строго, но и к себе не менее строго.
Галина Суховерх Не королевское это дело - думать о придворных, но как хочется им порой на землю грешную спуститься.....
Галина Суховерх Привет, Анна! Ты уловила смысл публикации. )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
радоница
понедельник
сирень
скорая помощь
родительский день
черемуха
жизнь
стихи
любовь
юмор
человек
люди
весна
ирония
душа
психология
мысли
счастье
философия
цветы
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский