Заслужить любовь невозможно. Тебя либо любят… либо нет.
Заслужить любовь невозможно. Тебя либо любят… либо нет.
Я не делю людей на хороших и плохих. У меня — свой или чужой. Иногда человек с кучей недостатков в сто раз роднее и ближе, чем самый положительный, но такой далекий душевно.
Бесят меня умные советы типа:"Нужно уходить. Ваша роль в жизни этого человека сыграна…" Не вопрос!!! Уйду! НО… А кто играл то?? Я этим ЖИЛА!
У влюбленного человека выбора нет. Тебя просто притягивает к этому человеку магнитом, и не важно, сулит это тебе счастье или разобьет сердце.
Ян Дененберг 2 Даре… Спасибо. Ваши слова — как тёплый луч сквозь утро. Вы чувствуете языки, как музыку. А я люблю м...
Night Hawk Стихи, были написаны в период разгула терроризма, когда резали головы, взрывали самолёты, когда Росс...
елена малиновская 2 А меня - нет.
елена малиновская 2 Это уже не о любви. Шутка.
Владимир Кудрявцев-я Соглашусь с Анночкой: прекрасные образы и метафоры!.!.!
Лариса Рига Костя, как всегда, красиво, образно и сильно!
Браво! ))😇
Елена Чернозубова по категориям )) 😊🌸
Даре Мачавариани Жизнь была бы хуже, чем сейчас, если бы в ней отсутствовала музыка.
Лариса Рига Когда я увидела, как чайка клюёт воробья, была очень сильно разочарована. Хотя понятно же, что это х...