-Зла не хватает! В Одноклассниках кто-то из друзей удалился, и я не могу понять кто! -Успокойся, если он удалил тебя, значит это был не друг.
Я понял почему на Одноклассниках нет такой функции проголосовать «Против». Тогда бы не было Одноклассников — были бы одни враги
Читаю в «Одноклассниках» комментарии к своим фото и горжусь… Да не собой, конечно, а друзьями. Какие они всё-таки у меня внимательные и замечательные!!!
Когда убрали из друзей за то, что дружишь, но не с теми, за то, что не согласен с бредом и просто наглой клеветой, за то, что говоришь об этом Вдруг стало ясно, что дружили не со мной
Владимир Горбачёв Бери пока дают - не видишь в очередь встают...))
OnMyOwn777 Серьёзно, что ли? Это тема для сарказма? М-да.
Тали Романова А если он вкалывает, как папа Карло, тогда как?
Владимир Горбачёв Вдруг по телу будто дрожь — как Трамп на Ельцина похож. Будет для янки прострация, если это его и...
Владимир_ Как всегда точно...
Елена Чернозубова красивые стихи )🌸
Юрий Сережкин Ну да, хочем жить в шоколаде и при этом ничего не делать!)))
Владимир Горбачёв Как прошлое забыть вы пытайтесь — от него не убежите, даже не старайтесь. Писать может и с чистого...
OnMyOwn777 Тоже хорошо, да. :)
Авов Аволог ... И дронам пролетать мешала Гора кровавых тел...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
масленица
настоящий мужчина
жизнь
юмор
стихи
душа
любовь
отношения
люди
мысли
ирония
человек
ночь
судьба
ветер
время
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Демура
Ханкин Евгений