С нетерпением ждем Нового года. И вовсе не из-за того, что, вдруг, наступят перемены, а просто — ОЧЕНЬ соскучились по веселью с друзьями!!! Любимый со мной солидарен)))
Решила больше не навязываться людям. Ни друзьям, ни просто знакомым. Просто БУДУ!!! А уж у кого — пусть сами решают… (((
Слава Богу не все такие...
Расскажи женщине любую сплетню и обязательно добавь фразу «Только ни кому не говори!»… Буквально через пару дней эта же информация вернется к тебе, только в бОльшем объеме, и еще смазана грязью о тебе самой… Вот народ… УМОРА!!!
Сама женщина, но таких никогда не понимала и не пойму(((
игры судьбы..
Вот так живешь, считаешь человека врагом на протяжении многих лет, и тут бац… — а вам. оказывается, есть о чем поговорить… и, вроде, враждовать-то нет смысла… ЖИЗНЬ!!!
Авов Аволог Хорошую мысль и перемыслить приятно) Тут тёрки за авторство
Инна Ковалёва 4 Совершенно верно, Лиля.
Tina L Обожаю иллюстрации этого художника в детских книжках и открытки!
Кузнецова Инна Благодарю, Лилия! Сейчас много заброшенных домов, и даже деревень, к сожалению! Но в последнее вре...
Лилия Римм2 Доброго дня, Женя! Пусть он будет наполнен счастьем!
Лилия Римм2 👌👍👍👍
Лилия Римм2 Точно)) у меня был случай от обратного, что радует) 🤗☀🌷🌷🌷
Кузнецова Инна Это точно, Евгений! Спасибо большое!
Влад56 Одну мысль подумали - https://www.inpearls.ru/1423673
Евгений Бригиневич 2 АГА! Посильный ТРУД хоть полднЯ!? + общение в соц сетях с родственными тебе душами?! Тоже с...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
утро доброе
доброе утро
Ольга Конькова Мороз
стихи про апрель
утро
жизнь
юмор
любовь
стихи
душа
время
мысли
весна
ирония
правда
люди
природа
дети
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Lucia-Svetlana
Петр Квятковский