Осталась ты одна, в душе темно, И слезы как дождинки на лице, Что будет дальше, знать не суждено Потом печаль уйдёт, и будет солнце.
Руби с плеча, рискуй, пиши стихи, Пей крепкий кофе, может, даже виски. Но чётко помни, что за все грехи Накажут не тебя, а самых близких!
Кто спорит с женщиной, её ругает, материт, Тот не достоин, чтоб его мужчиной называли, При этом если, еще и руки, распускает, То это тот, не знаю как сказать, но точно не мужик.
Когда в чужом глазу соринку видишь, А в своём бревна ни как ты не увидишь, Может нужно по другому всё начать, В своих глазах все бревна посчитать.
Людмила Щерблюк не будь ночи , не было бы дня)))
Bija Кто-то живёт в любви, кто-то в говне. Разница внутри
Людмила Щерблюк !!! супер
Bija Тот кто это делает уже свою суть выставляет напоказ. Провоцируя. Рождая аналогии и реакции, строя ар...
OnMyOwn777 Бывает, да. :)) Разные такие слабые места...
Людмила Щерблюк главное было бы чем)
Rob Art У некоторых, всё же, слабое звено - это рот так как напрочь отсутствует соединение с мозгом. Хотя мы...
Наташа Воронцова Да)
OnMyOwn777 Я тоже за чёткость. Во всех смыслах. :)
Арыстан Тастанов Соглашусь с Еленой. Вы прекрасны и, пожалуйста не грустите, Мужчины дарят Вам цветы🌹🌹🌹!!! P.S....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
масленица
настоящий мужчина
жизнь
юмор
стихи
душа
любовь
отношения
люди
мысли
ирония
человек
ночь
судьба
ветер
время
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Демура
Ханкин Евгений