В нутри меня происходит что-то, что нельзя описать словами! Возможно это злость, ревность, любовь к человеку, я очень скучаю.
В нутри меня происходит что-то, что нельзя описать словами! Возможно это злость, ревность, любовь к человеку, я очень скучаю.
Десять дней спустя! Не когда не мог предположить что будет так хренова на душе. Состояние не уюта, какой-то тревоги на душе. Я осознал очень многое, моя вина сам давел до этого теперь остается пожимать свои плоды! Но вера в хорошае не дает мне остановливатся.
Снова вечер, тот самый фонарь за окном освищаюший часть улицы и полу гнилой забор, огород укутыный снежным одеялом.
Какие сутки не могу уснуть. Наука толкует мужчине для сна нужно 10 часов. Я сплю половино от этого времени. Нехватает той, другой половинки.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Анекдот от Соломона?
Светлана Куряева Спасибо! Вас с праздником!
Владимир Горбачёв Не ждём, которых мы не ждали, но вот пришли — и мы в печали...)) #1332227
Евгений Бригиневич 2 Отлично , ИРИНА!) А я -как пенсионер страны и ветеран трудов!? Куплю и спою песню- " Бел...
Jan KZ KA Сначала чувство.
Чувство - > Неоформленная Мысль - > Слово (как способ передачи)
- > Сформирова...
Евгений Бригиневич 2 Признателен , Лариса! С Вербным Воскресением! Был в храме и набрал святой водицы!) Здрави...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ага....))
Алексей Зв-Mp Здравствуйте, Светлана Автономова..!!))
С Вербным Воскресеньем..!! )
В таких откровениях порой т...
Константин Балухта Умница, Тина!!!