Едем в маршрутке, звонит мобильник, девушка ищет его в сумке, все перерыла — не может найти, и вслух выдает: наверное дома забыла. Вся маршрутка грохнула от смеха)))
В своей сумке я могу найти все, что душа пожелает. И жратву, и тарелки, и единорога, и перо из попы полярной совы, НО, ТОЛЬКО НЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН, КОГДА ОН ЗВОНИТ!!!
Нашла у мужа контакт в телефоне, «Бесплатный секс». Ради любопытства позвонила… Когда зазвонил мой сотовый … Чуть со стула не рухнула… Вооот СУКААААА))))
Ищу красивого молодого человека с голубыми глазами, который страстно обнял меня в маршрутке, чтобы я не упала. ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, СУКА!!!
Галина Суховерх У каждого времени свои ароматы. И есть то, что объединяет. Это: рождение детей, внуков. Неповтори...
Надежда Плавская Хлеб с молоком - детство родное!
Даре Мачавариани Мама, мамочка, ма... Слово, которое не знает возраста. Мама - самое ценное существо среди смертных....
Надежда Плавская Этот вкус помню и я, спасибо Нина Григорьева!!!
Natali Leonova Внучка не от сына, хотя он её тоже нянчил когда я работала. Дочка мать одиночка - оставила мне годо...
Людмила Щерблюк не факт... Бестолковый ,не значит пропащий)))
Даре Мачавариани И когда были детьми, когда Мама нам готовила..
Robert Art То, что положили в детстве в свою "копилку" остаётся с нами навсегда.
Светлана Леонова 3 Как много звёзд на чёрном небе, Ещё больше пылинок лежат на Земле. Особенно видно их на рассвете,...
Надежда Плавская Спасибо Ирины!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
блины
восьмое марта
сильные люди
жизнь
любовь
люди
мир
стихи
ирония
юмор
отношения
весна
душа
небо
мысли вслух
дом
счастье
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Константин Балухта
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Ханкин Евгений
Демура