Красивые лица положительно влияют на моральную атмосферу на работе. В их присутствии легче смириться с тем, что проводишь на работе 24 часа в сутки.
Есть люди, которые работают хорошо, сколько бы им ни платили. Даже если им платят гроши — они просто приходят на работу и делают свое дело на совесть. Они просто не умеют иначе. Кто-то покрутит пальцем у виска и скажет: «Вот дураки!» Да только на таких-то вот «дураках» вся Россия и держится!
Женщине подходит только одна работа, создание красоты!
РАБОТА- это место, где ты зарабатываешь… Нервный стресс, нервный тик, головную боль… А в конце месяца, тебе выдают немного денежек, на лечение.)
Константин Балухта Ты умница, Женя!!!
Алексей Солдатов Вот опять героиня (усмехаясь, молчу, простишь, ... , не помню) в теме на семь голов выше героя! Ник...
Константин Мака Спасибо, Марина. Не знаю что мне с этим делать. Исправляться поздно..))
Инна Ковалёва 4 Как верно подмечено.
Даре Мачавариани Есть такая страна...
Елена Чернозубова ах! уже завтра ветренник - апрель! 😊 "Из конца в конец апреля путь держу я, Стали звёзды и крупн...
Даре Мачавариани Бывает...
Константин Мака Спасибо, Женя, за отзыв. Хорошего дня!)
Ханкин Евгений Пространство между строк - пауза для обдумывания прочитанного в строке....
Анночка Улыбнулась) Из серии? Но я так не думаю. Здесь желание, труд и мастерство. Моя бабушка при жизни...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
проблемы
доброе утро
апрель
жизнь
любовь
стихи
люди
душа
весна
счастье
юмор
время
ирония
отношения
чувства
возраст
мир
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana