«Я долго полагала, что женщина должна бороться, отстаивать, должна, должна, а потом я встретила Фреда и поняла, что поза женщины — лежа на спине, и в ней есть все, чего женщина может пожелать».
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
«Когда любишь женщину, совсем не обязательно знать, кто у нее был до тебя. У умной женщины ты всегда — второй мужчина…»
Девчонки, берегите свои огоньки… потому что потухшие и истрепанные мы на фиг никому не нужны… Всем подавай живенькую и верящую во всякие чудеса.
OnMyOwn777 Вообще-то, Рувики - это не Автор, а Источник. «Рувики» — российская онлайн-энциклопедия на русско...
Надя Андрюшина Я старалась, вникала в тему.)😋
Авов Аволог Да, тут многие сачкуют )
family "Не всё" - это только с нашей точки зрения. С позиции свыше происходящее выглядит иначе.
Авов Аволог Я передам ему. Он вроде безработный сейчас.
family https://www.inpearls.ru/735773 Ещё как бывает)
Googmen Да. Вы в выигрыше, конечно, гораздо большем. Ведь есть возможность оставить навсегда тех, кого вы вы...
Лайма Да Леночка, это нервы. Я ночами почти не сплю, вспоминаю свою Надюшу.
Googmen Так любые ж средства хороши, чтобы стать счастливыми))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
март
весенняя лирика
весна
цветы
весна в душе
жизнь
любовь
душа
счастье
мысли
стихи
время
женщины
люди
юмор
судьба
мир
афоризмы
парадоксы
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Vitlen686
Анночка