Никак не могу понять: «От чего заболел- тем и лечись» А если это, что-то венерическое… тогда как ???
Память о прошлом- стереть нельзя! В ней… вся наша жизнь. Там наше детство, любовь, семья. Радость и горе, надежды и мечты… Оно всегда останется-реальным. Прошлое это всё то, что мы любим и чем дорожим- в настоящем !
Песня-«Девушки бывают разные… черные, белые, красные»" А про мужиков то не поют- «Мужчины не бывают любыми…, только нормальными и голубыми.»
Чем беднее мы внутренне, тем более стараемся обогатиться внешне.
Уверенность в себе- главный мотиватор и спутник по жизни .Чем больше и сильнее, тем ярче и качественна наша жизнь.
Жизненный опыт не передается по наследству. Нет определённых тем и действий и пусть он ещё не так богат, но все мы прилежные ученики.
Пора обновить цвет Сколько энергии идёт на строительство, столько же на разрушение
ветошь вещи меня мало интересуют , если бы цитата была о людях , то на меня лично сие могло бы и подействов...
OnMyOwn777 Любое разумное существо никогда не стало бы умышленно уничтожать разумную жизнь. И другим бы этого д...
Андрей Добрынин 2 Что-то ты нас, Василий, совсем уж опустил((( А За жизнь, поговорить?
Влад56 Бр-р-р... Жуть какая 😱
Николай Другов Это шо, ночной дожор отменяется? (Скорбно вздыхаю)
Анночка Через 14 лет после этой публикации, я бы добавила ещё несколько строчек. Но в основе оставила прежни...
Наташа Воронцова Вопрос в том какие « радости» Вы предпочитаете
Паленный Даааа....
Юрий Алешин Когда радостей жизни на всех не хватает, их объявляют пороками)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Владимир Ильич Ленин
ошибки
утро
пасха
жизнь
душа
любовь
стихи
люди
сердце
юмор
отношения
время
женщины
мир
свет
ирония
дом
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова