Работая с людьми, у меня должны были развиться новые навыки: 1) стрессоустойчивость 2) коммуникабельность 3) возможность совершать одновременно несколько дел Последние 2 пункта успешно усовершенствовала, но вот 1-й развивается в обратном варианте — устойчивость понижается, а стресс возрастает
Если сотрудник на работе сидит 10 минут без дела, то он автоматически переходит в спящий режим
Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь… но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь… ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!
Не всегда первое мнение совпадает со вторым;)
Одну коллегу я всегда считала глупой дурой, пока не поняла, что он довольно таки умна. Ведь именно она догадалась использовать вид «забитого человека», которого все обижают, чтобы проучить своих недоброжелателей.
vottak and co Больно дорогое лечение.
Simonliv Ну, мусульмане к Деве Марии относятся прохладно.
Ирина ККС Но я просто как пример
Ирина ККС Это да. Верно.
Влад56 Она теперь больше ЛГБТическая. И чуть в меньшей степени имигрантско-мусульманская...
Simonliv Не вся Европа, только католическая.
Simonliv Здравствуйте, Анна-Мария! Спасибо!
GamesOver Удачи в творчестве!
GamesOver Нет предела моему сочувствию.. Безумно боюсь потерять самого близкого и родного мне человека, вытяги...
Евгений Бригиневич 3 А?!)) настоящее и яркое счастье светит и греет лишь изнутри и не нужно ожидать его от ми...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
жизнь
душа
люди
любовь
мысли
юмор
время
весна
ирония
стихи
зима
деньги
счастье
отношения
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Демура
Ханкин Евгений