Все считают что я бесконфликтный человек))) Дааа — это так… просто я знаю как бороться с гневом… Я просто вспоминаю… что когда из дома выхожу на меня лают собачки с помойки… и представляю как бы выглядело со стороны, если бы я в ответ на их лай падала на четвереньки и «отгавкивалась»…хочу сказать меня — это улыбает… поэтому некоторых своих оппонентов я загоняю в тупик своей улыбкой в ответ на их яростные «выгавкивания»…эх…жаль косточку сахарную с собою не ношу… ну чтоб задобрить некоторых личностей…)))
♥_♥ Глянешь на некоторых барышень… Вся такая… Звезда Звездовна Звездецкая! А присмотришься — там вместо «Зве» сплошные «Пи…»
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл*дь, никто не хочет!!!
Люди разные бывают. одни плечо подставят, а другие.ногу.
Александр Карбовский Практически ДА !
Людмила Щерблюк !!!))))
Ханкин Евгений Иллюзия продажности и не любви, а в лучшем случае - похоти....
family У меня так интересно не получится... Муза по мебели обходит стороной)
Рад Абен Эт чё? Белый стих, что-лить? С чем соревноваться-то? с заумностью? Я пока еще в своём уме... ))
Владимир Горбачёв Нельзя обидчика простить, не отомстив ему с лихвой, и не надо себе льстить — будто ты совсем друг...
Ханкин Евгений Деньги в "банке" - это роскошь, проще в изящном женском чулке....))
Nadia Foman прыгая через козла))
Ханкин Евгений человек насобачился лаяться....((
Nadia Foman мир во всём мире - нереально, это утопично) мечтаем о своём, фактическом...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
каникулы
утро доброе
правда жизни
жизнь
душа
юмор
стихи
время
люди
философия
мысли
сердце
ирония
любовь
психология
весна
счастье
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Григорьевна
Lucia-Svetlana