Иду домой грустная и печальная… Обгоняет парень (лет 25!): — А давайте с Вами сексом займемся? — А давай, говорю, детей к бабушке закинем и у мужа отпросимся!.. Поржали оба… Настроение зашибись!
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Женя Васильева Как интересно
Б_Е_Н Знаю. Но сколько раз дарил всегда угадывал причём всегда всем разный парфюм, во всяком случае так го...
Елена Чернозубова Светлана, можно посоветовать: когда печатаете, не оставляйте пробелы между строчками. Мне кажется,...
Middlemist Красиво… и тоской веет
Инна Скокова Очень душевные и тёплые стихи.
Middlemist А такой многообещающий заголовок был)))
Елена Чернозубова очень красивое стихотворение ) 😊🌸
Елена Чернозубова очень доброе стихотворение! 😊🐈
Елена Чернозубова Михаил, спасибо Вам большое ) 😊🌸 ...а картинка из интернета) нашла три для иллюстрации, но остано...
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/2054893
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
душа
любовь
стихи
люди
счастье
ирония
мысли
жизненное
юмор
отношения
друзья
судьба
путь
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Григорьевна
Петр Квятковский