Иногда, становясь свидетелем ссоры между мужчиной и женщиной начинаешь невольно улыбаться. Делаешь это только потому, что понимаешь всю глупость ситуации которая и самому не чужда, но роль клоуна играешь уже не ты, а кто-то другой.
Замуж надо выходить по- молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.
Какой ПРИДУРОК придумал опросы для одноклеточных в одноклассниках и загадил всю ленту???
Всегда прощайте человеческую глупость — она никогда не бывает преднамеренна, но никогда не прощайте человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
© Copyright: Татьяна Бычкова3, 2013 Свидетельство о публикации №113052008011
Михаил Палецкий К сожалению, "золотую планету" пока не обнаружили, но представьте, сколько всего мы ещё не знаем о н...
Анна Петрова0 Угу, еще бабка пела частушка"Муж напьется, подерется, жена виноватая! " Ги, они иногда реально в эт...
Анна Петрова0 Но иногда люди в самом деле устают😳
Анна Петрова0 Все чего-то хотят, но надо же и чужие желания учитывать! 😳
Алексей Меньшов Чтобы расцветать нужно увядать. Женщина же прекрасна в любом состоянии
Анна Петрова0 А если вдруг полярная ночь? 😳
Анна Петрова0 Да вы марксист, батенька! 😳
Анна Петрова0 Фи, перепечатка старого номера "Завтра" 😕
Анна Петрова0 А вот говорят, совсем рядом, всего в паре парсеков, есть золотая планета, вся из золота! Золота там,...
Анна Петрова0 Все было совсем не так! 😯Он рвал цветы не в парке, а на лугу, и не цветочный магазин открыл, а сад...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Сергей Доскач
весеннее равноденствие
чужое мнение
Джио Россо
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
душа
мысли
весна
время
мир
женщины
мудрость
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Константин Балухта
Мила Наумова
Natali Leonova
Григорьевна
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Ирина ККС