- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами! - Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!
— Моня, Ви таки можете починить мне розэтку? — Лара, у Вас таки есть Фима, пусть он починит… — Ему нельзя, его может убить током!
— Циля, Вы таки замужем? — Конечно, уже пятый раз! — Я таки дико извиняюсь, но всё-же спрошу — это таки бля#тво или хобби?
— Клавдия Спиридоновна, а что Вам подарил муж на день святого Валентина? — Сексуальный круиз! — Да Вы что? А подробнее??? — Послал меня на три буквы!
Бекки #1596460
Nadia Foman С тираном жить не доводилось, Наверно крупно повезло. Когда-то по любви сходились, И по сей день...
Феликс Тамаркин Верно - именно притупляет,но не лечит.!
Влад56 Никто его не встречал. Некогда было. Все его приход, весело, у себя дома отмечали. ✨️😉🍷🍷😃 🎉
Светлана Макушина палённый это бывший пАленный но до конца уже весь спаленный)))
Бекки "Можем повторить" - написано на Рейхстаге в 45м.. И да, приходится повторять
Влад56 Эка невидаль! К кому другому писец и придёт. А у нас он постоянно живёт.
Vitlen686 Мила выздоравливай ))
Светлана Макушина если дама хоть чуть- чуть пархата она зае...т матриархатом идея Бени Молдаванского таки поэта х...
Паленный Вообще то второй
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
куличи
субботник
утро
жизнь
душа
любовь
мысли
люди
юмор
чувства
афоризмы
мысли вслух
стихи
слова
мир
весна
ирония
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686