Жизнь коротка! Пей, гуляй как на адском балу! Ведь завтра ты можешь влюбится!
Конечно, я не лучшая из людей, далеко не лучшая. Но Бог создал этот мир, и эту прелесть августа, и этот прозрачный воздух и для меня тоже! Как же могу я быть недовольной жизнью?
песня
Ах, как хотелось быть, Ах, как хотелось быть Нам взрослыми! С вихрами не ходить, С вихрами не ходить И с косами. И вот уже зовут, И вот уже зовут По отчеству. А в детство заглянуть, А в детство заглянуть Так хочется!
Обычная совсем,… показать весь текст …
"выросло" из междусобойчика с Ариной ))
Существует «сорт» людей, которых ничто не может сделать добрее — ни любовь, ни достаток, ни здоровье… Куда уж там солнечному свету или ясному небу пытаться их обрадовать. Так и живут такие «человеки», вечно хмурые, от чужого -маленького и простого счастья.
@Safura
Людмила Щерблюк Потому что крыша раньше поехала )))
АнжеликаЯ Адаптация англоязычной фразы «Лев, может, и король джунглей, но волк в цирке не выступает» так,что...
Vitlen686 Вот это правильно - согласен Талант ваш здесь не причём Просто ёжик Ангелов других цветов боится...
Tina L Мне не до чужих грехов: со своими бы разобраться.
Людмила Щерблюк !!!!!))))
Vitlen686 ))))
АнжеликаЯ В любом случае благодарю вас за отклики, что читаете оставляете комментарии. Спасибо Вам!
АнжеликаЯ Потому, что он мой...) либо прочтите позже ещё раз.
Александр Карбовский Отлично ! Беру в соавторы !
Александр Карбовский И так можно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
жизнь
любовь
стихи
душа
юмор
весна
люди
мысли
бог
ирония
счастье
человек
время
настроение
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка