Идет толстая баба, в неё врезается парень на мопеде. Баба в крик, ты, что, обьехать не мог? Парень: боялся, что бензина не хватит.
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Альбина Диденко Вы замечательный человек Костя, спасибо вам всегда за поддержку вашу - драгоценную моему сердцу❤️❤️❤...
Альбина Диденко Главное чтобы мы оставались на месте ☝️ а то сбудется наша мечта, побежит нас искать, а мы в этот мо...
petrboris В чем мудрость смерти?
petrboris Не факт)
Blanka_ Ой, я даже запела. 😉 Одна из любимейших моих песен молодости...
Алексей Солдатов Слабая скорее "змея", чем "жар-птица". А если змея, то она оставляет абсолютно равнодушным.
Рад Абен но СМЕРТЬ от этого не прекращается... Нет ничего сильнее жизни, нет ничего мудрее смерти…...
ALNiLAM Отличное))) мой девиз🤣для всех недругов
Алексей Солдатов Вашими устами на мед пить!
Наташа Воронцова Хорошее описание))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
первый день весны
прощеное воскресенье
весна
март
стихи о весне
блины
жизнь
стихи
любовь
душа
юмор
люди
мысли
поэзия
мир
счастье
сила
стихи о жизни
зима
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Luchia
Демура
Ханкин Евгений