Купили дачу!!! Теперь каждые выходные так: «Я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я».
Мир, труд, май! …июнь… июль… Перспективы — дача… руль… Не хватает лишь бульдозера, Чтоб все грядки на хрен… в озеро… Посреди мангал поставлю, Диск Трофима я поставлю… Будут все соседи знать, ЧТО от дачи надо БРАТЬ!!!
Чтобы не ждать в многочасовых пробках до дачи, мы решили проблему так: посадили цветочки под балконом, и теперь, чтобы постоять кверху попой на грядке, достаточно просто спуститься во двор)
Когда нет дачи, приходится на балконе летом спотыкаться об арбузы и запутываться в свисающих откуда-то сверху огурцах)
Людмила Щерблюк А ведь не это главное...
Ира FED Спасибо, очень мило 🙂)
Антон Николаев Такая весна, самая прекрасная весна!)
Flametta Хотя бы раз ещё прожить, хотя бы раз... Ищешь подобное, похожих, только бы снова летать. Но нет) Ув...
Flametta Ну, со счастьем-то посложнее будет. Слишком много факторов, часто не зависящих от тебя. Например, п...
Антон Николаев Запоздал я с поздравлением весны! С КАЛЕНДАРНОЙ весной вас северяне! 🤣 А у кого она уже наступила к...
Владимир_ Были бы слова, а автор найдётся... Есть специально обученные люди :)
Piter Script Благодарю )) 💫
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Так точно)))
Надежда Плавская Здорово, Марина!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
прощеное воскресенье
стихи о весне
март
понедельник
весна
весенняя лирика
любовь
жизнь
душа
стихи
юмор
ирония
время
мир
мысли
друзья
человек
слова
годы
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Анночка