Никто из нас не застрахован от ошибок. Утешает лишь одно — ошибки тоже не застрахованы от нас.
http://firstonx.web-box.ru/oshibki4/
Выводы из своих ошибок получаются довольно кособокими. А вот выводы, сделанные из чужих проколов, — совсем другое дело. Ровные, гладкие — такими очень приятно потыкать в нос человеку допустившему промах.
Если достаточно регулярно учиться на собственных ошибках, то со временем выработается ошибкозависимость. И по-другому учиться уже будет не в радость.
http://firstonx.web-box.ru/
Мне ошибаться несвойственно. Поэтому и ошибки делаю совсем несвойственные. Не ошибки получаются, а так — небольшие недоразумения.
https://twitter.com/Firstonx
Юлия Горелова Я рада
Yiliana Она расстроилась))
Григорьевна Отпуская потихоньку, а то ей трудно будет там, в воде из твоих слёз стоять будет.
Григорьевна Спасибо. Эти 11 дней ни одна строчка в голову не пришла. С сыном ходили по больницам, приболели. я н...
Vitlen686 Лайма а вы напишите сценарий Желанье ляжет на слова Смотришь через время что то да изменится Тол...
Лайма Я тоже туда хочу. Правильно написали. Настоящий бардак!
Лайма Прямо как и под меня, про мою доченьку.
Vitlen686 и меня с собой возьмите как устал я в этом бардаке хочется сбежать , где дышится душе где люди ин...
Flametta Очень интересная статья, Ольга! Опыт показывает, что всё так и есть. В детстве уход в фантазии оч...
Лайма Слава Богу появилась, а то я стала волноваться. Сама чувствую себя ужасно. Обострилась бронхиальная...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
утро доброе
цветы
Мухаммед
жизнь
любовь
стихи
душа
время
люди
весна
юмор
счастье
судьба
ирония
философия
женщины
истина
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Vitlen686
Анночка