Есть люди, которым труднее других. И на них обязанность быть лучше других. Другим сходит с рук, а им нет Это вроде как каждый обязан. Но если человек решил жить по мечте, то обязан вдвойне. Потому что большинство жить по мечте трусит… Или благоразумие мешает. А те кто живут по мечте, - они вроде примера. Или укора.
"Тройной полярный сюжет"
Жизнь-это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что, если я сдамся, легче не станет! Не надо жить мечтой-Мечтой нужно быть! Великое состоит из малогo, а многое-из немногого. Все ценное достается дорого. Все бесценное теряется даром. Самое большое богатство — разум. Самое большое наследство — воспитанность. Самая большая нищета — невежество!
Вот было бы здорово, если бы сбылась моя мечта, и Господь украсил жизнь каждого из нас, как новогоднюю ёлку, счастьем, здоровьем, позитивом, успехами, да так густо, так насыщенно, чтобы бедам и невзгодам там места не нашлось!
Еще не много для размышления… Не жалуйтесь на свою жизнь. Лучше подумайте о тех, кто ушел из жизни слишком рано. Не жалуйтесь на свою жену или мужа. Лучше подумайте о тех, кто всю жизнь одинок. Не жалуйтесь на капризных детей. Лучше подумайте о тех, кто изо дня в день просит Бога о счастье стать родителем. Счастье существует только в нашем сознании. Оно не зависит от того, что мы имеем, а от того как мы относимся к собственной жизни. Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ! Но не забывайте стремиться к большему, иначе не будет никакого развития. Помните — человек никогда не стоит на месте. Он либо развивается, либо деградирует. Выбор за вами!
Надя Андрюшина То придурки.
PATRIK _ RU Моя первая жена - РЫБА по гороскопу и очень любила поговорить по любому поводу и ещё на трёх языках...
Влад56 То клоп в кровать заползёт, то моралист... Никак с дамой в кровати не уединиться...
Rajul Salih Вам спасибо, что читаете
Галина Суховерх Надя, они скорость увеличивают...Выше положенной и немало случаев сбитых...
Галина Суховерх Взаимно!)
Даре Мачавариани Хорошего вечера, Костя!
Надя Андрюшина Да! Онегин - ещё тот перец был!))
Надя Андрюшина А тот роман и не роман, а лишь одно заглавие!😁
Галина Суховерх За войной наступает мир, но какой ценой...И да, живём надеждой, что мир скоро наступит...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Олег Нечаянный
чистый четверг
пасха
жизнь
весна
стихи
душа
судьба
юмор
любовь
мысли
люди
время
бог
апрель
сердце
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Галина Суховерх
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Петр Квятковский
Анночка