Не для веселости я пью вино. Не для распутства пить мне суждено. Нет, все забыть! Меня, как сам ты видишь, Пить заставляет это лишь одно.
(перевод В. Державина)
Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём, Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях останься — царём!
Тот, кто мир преподносит счастливчикам в дар, Остальным — за ударом наносит удар. Не горюй, если меньше других веселился. Будь доволен, что меньше других пострадал.
Как странник, павший в солонцах без сил, Ждет, чтоб конец мученьям наступил, Так счастлив тот, кто рано мир покинул; Блажен, кто вовсе в мир не приходил.
Наташа Воронцова Все - умные))
Nadia Foman отметили намедни, что о любви на сайте слишком много тем, разнообразней мыслить нужно, вы повторяете...
Владимир Кириченко Это факт)
Алексей Солдатов Умные своим сомнением не оставляют от темы даже буквы на букве! С одной стороны. А вот с другой зат...
Владимир Горбачёв Глупцом того мы называем, мысли чьи не понимаем. А раньше, в средние века, таких сжигали на костр...
Валентина Захарова Скворцова А так их, этих служителей и надо)))
Владимир Горбачёв "Флюгерист" держит по ветру нос, а вот есть хамелеон — тот, в случае угроз, окраску меняет в тон...
Vilesha Не примут же)))
Демура Отблагодарила.
Демура Да, это шикарные цветы - а аромат просто замечательный.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
четверг
доброе утро
день ангела
рассвет
жизнь
душа
любовь
люди
счастье
стихи
ирония
время
женщины
юмор жизни
зима
юмор
чувства
человек
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Лучия-Светлана
Ирина ККС
Ханкин Евгений