Лучше завещать детям незапятнанное имя, нежели богатство.
Эпиктет - греческий философ стоик
САМЫЕ БОГАТЫЕ В МИРЕ ЛЮДИ — ЭТО МАЛЫШИ… У них все еще впереди: и счастье и радость, и первый смех, и первые открытия, и первые победы и первый поцелуй и первая любовь:)!
Еду вчера в маршрутке, сидит мальчик лет шести с мамой. Мальчик говорит: а у меня есть 2 бабушки, 2 дедушки, мама, папа и братик, я богат… Как же он прав!!!
БОГАТСТВО-это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!! БОГАТСТВО — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Елена Чернозубова «Брови царь нахмуря. Говорил вчера: «Повалила буря Памятник Петра». Тот перепугался: «Я не знал...
Ольга Караванова Как вариант:)
Ольга Караванова :)). Доброго дня, Коллега!
Ольга Караванова :))
Лариса Рига Одна часть жизни жестокая, а вот вторая - загадочная и прекрасная! Ну, правда, так хочется в это в...
Наташа Воронцова Любая активность похвальна))
Galina Chekhuta Да, ты права, Дарочка. Сейчас даже трудно представить жизнь без музыки. А наша жизнь и есть музыка....
Арыстан Тастанов Здравствуйте, Аделия. „Источник всех бед и разлук - Человека...“ Вы правы. Но будем надеяться 🤲
Инна Ковалёва 4 Да уж. Иною вещь просто нужно постараться очень что бы сломать.
Инна Ковалёва 4 Как точно!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
день смеха
стихи про апрель
апрель
доброе утро
утро
Ольга Конькова Мороз
жизнь
стихи
мысли
любовь
душа
люди
счастье
весна
мир
дом
ирония
юмор
слова
возраст
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana