Даже у самой воспитанной и благовидной дамы порой возникает желание дать сочный неблаговидный пи@дюль и отправить в далеко не теплые страны … и если вы летите в те страны с неприлично высокой скоростью этого простите пи@дюля — ЗНАЙТЕ!!! ВЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛИСЬ!!!
-Хочешь, я докажу, что ты козел? — Давай. — Воду из унитаза пьешь? — Нет. — Правильно, рога мешают…
«Мужик в юбке» — это уже не шотландец и не трансвестит, это — русская женщина, привыкшая брать на себя все — и семью, и работу
ДОЖИЛА! Наварила борща, картошки, нажарила грибов, мяса, нарезала огурчик. Сижу, смотрю на всё. Чего-то не хватает!!! То ли мужичка, то ли водочки!!!))
Ирина ККС Но я просто как пример
Ирина ККС Это да. Верно.
Влад56 Она теперь больше ЛГБТическая. И чуть в меньшей степени имигрантско-мусульманская...
Simonliv Не вся Европа, только католическая.
Simonliv Здравствуйте, Анна-Мария! Спасибо!
GamesOver Удачи в творчестве!
GamesOver Нет предела моему сочувствию.. Безумно боюсь потерять самого близкого и родного мне человека, вытяги...
Евгений Бригиневич 3 А?!)) настоящее и яркое счастье светит и греет лишь изнутри и не нужно ожидать его от ми...
Арыстан Тастанов Николай здравствуй 🤝 БРАВО!!! С уважением к Вашему творчеству! *** Что мне уготовано судьбой,...
GamesOver Как точно подмечено..Соглашусь с Инной и зайду дальше в плане того, что не просто возвращаемся в дет...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
жизнь
душа
люди
любовь
мысли
юмор
время
весна
ирония
стихи
зима
деньги
счастье
отношения
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Демура
Ханкин Евгений