Эх. завтра уже весна! Вот проснуться бы завтра, открыть глаза… и уже реально весна… Птички поют, солнышко светит, и чтоб не было уже ни снега, ни холода, ни слякоти)
Утром ранним пробудилась ото сна… за окном бушует лютая весна…
ВЕСНА ПРИШЛА или ПРИПОЛЗЛА!!!
ну что раскричались… Я пришла! отступают снег и холода с Мартом Я СЛЕГКА бухнула… и про Вас совсем забыла… сейчас звонил сосед Апрель… нальёт он мне в стакан капель… подождите Вы ещё чуть-чуть… башка болит… НУ ПРОСТО ЖУТЬ!!!
Шептал Апрель тихонько Маю: «Ты знаешь, кто Весна такая? Я думал, рыжая девчонка, что пела на рассвете звонко… Но Март вчера сказал, робея, что это ласковая фея с глазами, как бездонный омут, в котором все мужчины тонут…»
Тали Романова И не опаздывай))😊
Влад56 Тута нету, как и тама...
Константин Балухта Я молодец, Исмаил! И ты тоже!!!
оториноларинголог Может в песне...)))
оториноларинголог Милая моя - брёвнышко лесное...
OnMyOwn777 У жУлья своё жильё. Элитное. :) Есть и не у жУлья, конечно, такое жильё. Но чаще именно у жУлья...
OnMyOwn777 Ещё я расцениваю это как определённое испытание для души человека. Да, пожалуй, именно так.
OnMyOwn777 Да, возможно. Но стремиться нужно к лучшему. ;)
Владимир Кириченко Чаще всего вреден))Неслучайно тот же дзен буддизм и адвайта объединяют противоречия))
Константин Балухта Прекрасно, Миша!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Александр Кушнер
жизнь
любовь
душа
юмор
стихи
время
люди
весна
ирония
истина
бог
афоризмы
радость
любовь к мужчине
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Ирина ККС
Григорьевна
Надежда Плавская
Vitlen686