СЕНСАЦИЯ!!! Отдыхая в Турции, я в этом же отеле встретил живого американца! Безработный он у них что ли… Или на отдыхающих русских прилетел посмотреть… Ну и показали же мы ему, как надо отдыхать!!! Думаю, что он до сих пор в шоке… если из бассейна вылез…)))))
Надоело ходить зигзагами и обходить грабли!!! Они кругом, блин, вступить некуда!!! Одел каску и фигачу прямо напролом — так скорее достигнешь цели!!!)))
Если пытаться неумело, грубовато и чересчур назойливо покорять ЖЕНЩИНУ, то есть большая опасность разбудить ВУЛКАН!))
СТРАННО ЭТО… Когда тебе пудрят мозги, то понятно, на что оказывается влияние, но вот почему-то когда вешают лапшу на уши, то это тоже странным образом доходит до мозга…)))
Ирина ККС Здорово!
Вячеслав Орехов Кто из нас не был научен родину любить в рядах Совесткой или Российской армии?
OnMyOwn777 А я лично против такой формулировки...несмотря ни на что.
Анночка Да. Дорогая, Даре!
OnMyOwn777 Ну и ладно. :)
Роман Мельник 2 Короче, надо подняться выше, чтобы меня виднее было)
Надя Андрюшина Художник Пьер Годен говорил: «Комплимент как ювелирная вещица: свидетельствует не только о достоинст...
Роман Мельник 2 Эээ... Я уже нашёл. Это высказывание не обязательно от меня но придумано мною (такой категории длинн...
Даре Мачавариани Если есть человек, кому не безразлично твоя судьба, никогда не будешь одинокой...
Роман Мельник 2 Тоже вариант
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
понедельник
блины
сильные люди
восьмое марта
жизнь
душа
любовь
счастье
стихи
юмор
весна
ирония
человек
люди
зима
дом
мужчины
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Константин Балухта
Григорьевна
Ханкин Евгений
Демура