Не давая нашим друзьям заглянуть в самую глубину нашего сердца, мы это делаем не столько из недоверия к ним, сколько из недоверия к самим себе.
Лучшая подруга — это такой человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе… А всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле.
Живу для тех, кому нужна… дружу лишь с теми, в ком уверена. общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!!
Друзья — это люди, которые видя твои слёзы, не лезут с вопросами и советами… а просто обнимают и говорят: понимаю херово… но я рядом
Демура Курьёзы весны: где-то весны дурман, а где то снег лежит и не тает.
Демура Маленькие женские мелочи, круто меняющие самооценку.
Natali Leonova Благодарю! ♥️👍⭐️🌙
Регина ГенинаGuseva ДА УЖ!Арыстан это больно-и по моим это колесо проехало.....
Alena Tim Вам виднее)
Михаил Палецкий Согласен, проксения скорее была институтом гостеприимства и дипломатии, чем протекцией в современном...
Акрокси Значит смерть тоже обломайся, разочаруется! А вот родные собственные руки-нет. В них нужно себя взят...
Ramazan Красивый стих💥🔥
Акрокси Британские брехологи😂
Михаил Палецкий Елена, ваш отрывок прекрасно передаёт атмосферу «Одиссеи»! Телемах, заявляя о своём праве, фактическ...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
спорт
жизнь
душа
стихи
мысли
любовь
люди
весна
чувства
афоризмы
мир
юмор
прошлое
сердце
мысли вслух
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686