Однажды, А. Ахматова спросила Раневскую:" Фаина, вы что-нибудь понимаете в мужчинах?" На что Раневская ответила в своем духе:" Очень мало. Считаю, что это низшая раса!"
Если мужчина ищет женщину, которая выглядит всегда хорошо, умеет поддержать разговор, интересуется политикой, хорошо поет и при этом умолкает по первому требованию, — значит, на самом деле ему нужна не женщина, а телевизор)))
Когда приходится читать в глазах женщины, большинство мужчин оказываются неграмотными.
Женщина говорит потому, что ей хочется поговорить, а мужчина — только если его вынуждают обстоятельства; например, когда он не может найти пару чистых носков)))
Аристотель утверждал, что у женщин меньше зубов, чем у мужчин. Хотя он был женат дважды, ему так и не пришло в голову проверить правильность этого утверждения, заглянув в рот собственной жене)))
Если вы имеете дело с мужчинами, любое ваше слово, которое может быть понято в обидном смысле, будет понято в обидном смысле. Если вы имеете дело с женщинами, любое ваше слово, которое не может быть понято в обидном смысле, будет понято в обидном смысле.
Elven Красиво!
Elven Благодарю!
Elven Спасибо ☺️
Вячеслав Орехов Мужчина пьющий пиво на диване у телевизора - признак истинной любви и благополучия семьи.
vottak and co Успеху радуется тот, в ком своя жизнь бьёт ключом 🔐
vottak and co Короче все в небеса, за соколом)
vottak and co Бывают люди, как монумены, а есть такие, с кем душой можно общаться и смеяться и шутить, с кем и кем...
Владимир Хаустов Весь мир в одну голову не поместить.
Ромашка Жить с нелюбимым - не дом, а острог. Душит смертельно супружеский долг
Ирея взлетая и падая... спасибо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
стихи про новый год
жизнь
юмор
стихи
душа
зима
любовь
сердце
ирония
отношения
глупость
женщины
люди
мир
мороз
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Елена Шишлевская
Петр Квятковский