Никогда не стоит забывать, что есть такие люди, которые обесценивают любые достижения, лишь ради того, чтобы возвыситься.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2012 Свидетельство о публикации №112122510913
Никогда не стоит забывать, что есть такие люди, которые обесценивают любые достижения, лишь ради того, чтобы возвыситься.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2012 Свидетельство о публикации №112122510913
Не стОит носить в себе обиды, обиды разъедают только вашу собственную душу и не причиняют никакого вреда самим обидчикам. Поэтому оставляйте всё содеянное ими зло, на их совести. Прощайте им их гнусность! Желайте счастья, поворачивайтесь и уходите с лёгкой душой.
*JW*
Я так и делаю ;)
Что бы человек на вас не выплёскивал, своё раздражение, зло или гнев… Помните, что это содержимое его собственной души и вам совсем не обязательно об него пачкаться.
*JW*
Высшие достижения становятся доступны не благодаря самовозвеличиванию, а благодаря самопревосхождению.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113031010584
Ирина ККС Верно. И ещё в капле лекарство, в ложке яд. И так во всём.
Simonliv Одни и те же качества в рзных обстоятельствах могут быть то добродетелью, то пороком.
Simonliv Я - дальтоник, но эти цвета различаю. )
Алексей Солдатов ..."распевать старые песни о том, будто мы интуитивно чувствуем" - какая точная метафора
:)
елена малиновская 2 Маленькие. А жемчуг нельзя заменить. Он всегда в моде.
Владимир Кириченко Созвучно #2016768
елена малиновская 2 Яркость жизни в мыслях. А важно, кто рядом в зрелости.