У мужчин подлости первичны — от принципов. Поэтому они часто не осознают, что поступают подло. У женщин подлости вторичны — от реакции на обман. Они осознают, что поступают подло. Поэтому и исправляется женщина легче мужчины.
Женщинам, воюющим за мужчину: зачем вам нужен этот дурак. Неужели ему непонятно, что вы — лучше всех!
Недостатки своих любимых мы видим и знаем… но относиться к ним следует примерно так, как хороший садовник относится к прекрасной розе: наслаждается ее запахом, красотой, но при этом старается не наткнуться на колючки и не пытается обламывать их.
Когда я спросил у девочек в возрасте 12−16 лет об их целях в жизни, то практически все они мне ответили, что хотят «найти человека»…может быть лучше «стать человеком», и тогда искать будут тебя… тогда будет проблема «выбора», а не проблема «найти».
Vitlen686 Вот это правильно - согласен Талант ваш здесь не причём Просто ёжик Ангелов других цветов боится...
Tina L Мне не до чужих грехов: со своими бы разобраться.
Людмила Щерблюк !!!!!))))
Vitlen686 ))))
АнжеликаЯ В любом случае благодарю вас за отклики, что читаете оставляете комментарии. Спасибо Вам!
АнжеликаЯ Потому, что он мой...) либо прочтите позже ещё раз.
Александр Карбовский Отлично ! Беру в соавторы !
Александр Карбовский И так можно.
Александр Карбовский главное,чтобы было понятно.
АнжеликаЯ Зато из окошка ее на меня Струилось дыханье весеннего дня. Поистине мир и велик и чудесен! Есть л...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
жизнь
любовь
стихи
душа
юмор
весна
бог
мысли
люди
ирония
счастье
человек
настроение
слова
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка