Ты Ангел или Демон !?! Ты счастье или боль… Ты из желаний сделан… Ты-первая любовь…
РЕБЯТА! ВЫ НАС ВИНИТЕ В НЕ ЛОГИЧНОСТИ, А САМИ? … СМОТРЮ НА КУХНЕ ТЕЛИК И МОЮ ПОСУДУ. ПРИХОДИТ МУЖ. ПЕРЕКЛЮЧАЕТ КАНАЛ СО СЛОВАМИ -«Я ТАМ ЭТО СМОТРЕЛ» -УХОДИТ. (парню 38лет, 2 высших образования)
— А ПОЧЕМУ ЭТО МОЯ КОШЕЧКА КУПИЛА СЕБЕ ДВЕ ПАРОЧКИ ТАКИХ ДОРОГИХ СОПОЖЕК, ВМЕСТО ОДНОЙ? - НУ, КАК ЭТО, ПОЧЕМУ, МОЙ ПУПСИК? Я ЖЕ КОШЕЧКА, А У КОШЕЧКИ ЧЕТЫРЕ ЛАПОЧКИ)))
Первым мужчиной должен быть тот, кого действительно любишь. Не важно, произойдет это в седьмом классе или уже в институте. Важно, чтобы чувства пылали. Чтобы потом до конца жизни его вспоминать.
OnMyOwn777 Согласна. Если нет честности/искренности в самом начале отношений, вряд ли она вдруг возникнет потом...
Анночка Манипуляции и фотошоп - хорошее сравнение. Понравилось.
АнжеликаЯ Никогда такого не было, и вот опять.....))
Rob Art Начало отношений зарождается из симпатии, которая мотивирует нас проявлять интерес и узнавать объект...
Natali Leonova #1942997 Таблетки никогда не пью. Химию не уважаю. Дров у сарая наколю. И нахлебаюсь чаю!
Авов Аволог В реале, как раз, лучше этого не делать
Rob Art На этом поприще человек сам себе режиссёр. Люди способны изобретать самые изощрённые оправдания для...
Авов Аволог Уррааа! Спасибо! Я действительно носил погоны довольно долго
Демура И уносили всё что блестит )))
Светлана Макушина я вожу ещё покуда буду я рулить отсюда())
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
мирное небо
жена офицера
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
люди
ирония
мысли
счастье
отношения
мужчины
бог
юмор жизни
весна
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений