Неудачно женился-это когда сам стираешь свой фартук.
Если Д О замужества вас называли «Принцессой», а ПОСЛЕ замужества — «Кобылой», значит вы вышли замуж не за «Принца», а за «Конюха»! Вас подставили!!!
У каждого мужчины рано или поздно обязательно появится мысль: «А на хрена я женился! «. Как правило, происходит это, на второй день свадьбы.
Установленно, что мужчины деградируют из-за женщин!!! Если раньше мужчина мог сам пожарить себе яичницу или самостоятельно выбрать вещи и одеться, то после женитьбы такие умения сразу отмирают!!!
— И что, ты реально хочешь жениться на нашей доченьке? — Да. — До-о-оча, беги сюда быстрее, тут какой-то сумасшедший! :))
Когда я найду девушку, которой от меня будет нужен только секс без обязательств, я на ней женюсь!!!)))
Simonliv Я бы сказал: "До хрена!" ))
Владимир Горбачёв Мы попались на крючок и готовы вовсю стараться. Глупым, нам и невдомёк, секс — чтоб размножаться....
Галина Суховерх Сколько интересного о хрене. ))
Tatyana Schastye 👍👍👍
Галина Суховерх От краствого ничего нет, а красивые строчки увидены. )
Simonliv Крошка сын пришёл к отцу И сказала кроха: - Счас бы, батя, по винцу! - Да, сынок, неплохо!
Паленный Спасибо.
Паленный Что там краствого?)))
Анночка Приятное - Доброутреннее!
Анночка Красиво!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
радоница
понедельник
сирень
скорая помощь
родительский день
черемуха
первое мая
жизнь
стихи
любовь
юмор
человек
люди
весна
ирония
душа
мысли
счастье
философия
море
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский