Из всех родственников моей жены больше всего мне нравлюсь я.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Альхена А еще класснее, которые вдобавок не курят, не пьют и гладью вышивают
Vitlen686 Прекрасный куплет , прям хочется петь.😊
Альхена Умение распознавать , понимать, чувства чужие, свои, ну и соответсвенно управлять ими
Lucia-Svetlana Мы почти в один день года родились)) 15))
Lucia-Svetlana Слива Мэй цветет под снегом. В самых неудобных местах в горах. Она для меня символ стойкости и желан...
Владимир_ Думаю это в точности так... до наоборот... скорее, кому плохо сейчас и каждый день ещё хуже, успока...
Галина Суховерх Интеллект+эмоция )
Vitlen686 Соглашусь , вы правы ))
Антон Николаев Сложно даже понять что значит эмоциональный интелект)))
Галина Суховерх Просто любить жизнь..Недостатки есть у всех, лишь бы другим не мешали..Работа над собой — это каждод...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
апрель
снег
погода
стихи про апрель
Ольга Конькова Мороз
жизнь
душа
любовь
стихи
люди
мысли
ирония
счастье
отношения
судьба
сердце
жизненное
юмор
друзья
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Галина Суховерх