Клевать и выносить мозги умеют изощрительно все бабы стервы. Парадокс известный; чем женщина, скромней и положительней, тем менее мужчинам интересна.)))
Да мужиков козлов на свете может быть и много. Об этом, там и сям на всех углах твердит, весь женский род. Но виноваты сами женщины, поверьте мне, ей Богу. Не надо настежь двери открывать и запускать, таких, в свой огород)))
Хоть любят женщины мужчин, как кошки, всем знакомо, но кошкам, чаще мил их дом, чем сам — хозяин дома)))
Каждый мужчина должен за свою жизнь чего-то построить. Дом — сложно, решил сначала «построить» — жену. Как же я ошибался. Срочно иду брать кредит на строительство дома…)))
GamesOver Удачи в творчестве!
GamesOver Нет предела моему сочувствию.. Безумно боюсь потерять самого близкого и родного мне человека, вытяги...
Евгений Бригиневич 3 А?!)) настоящее и яркое счастье светит и греет лишь изнутри и не нужно ожидать его от ми...
Арыстан Тастанов Николай здравствуй 🤝 БРАВО!!! С уважением к Вашему творчеству! *** Что мне уготовано судьбой,...
GamesOver Как точно подмечено..Соглашусь с Инной и зайду дальше в плане того, что не просто возвращаемся в дет...
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Всей Души!!!
GamesOver У вас чудесные стихи и такой юмор, что не улыбнуться просто не представляется возможным))
Николай Гольбрайх Огромнейшее Вам Спасибо!!!
GamesOver Очень интересно написано!
GamesOver Как же приятно было Вас читать.. Чудесное письмо другу! Очень надеюсь, что оно дойдёт-долетит до нег...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
жизнь
любовь
душа
люди
мысли
юмор
время
весна
ирония
стихи
мысли вслух
зима
деньги
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Демура
Ханкин Евгений