Вот молодёжь пошла! Дочка в 16 лет шляется всю ночь по дискотекам, чёрт знает чем занимается, а маму с 30-летием поздравить забыла!
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Инна Шадричева С праздником!отличное стихотворение
Инна Шадричева Спасибо 🙏
Инна Шадричева Спасибо большое 🙏
Инна Шадричева Благодарю
Евгений Бригиневич 2 Верно! Солидарен - Демура! .. А на пенсии порою - как от безделья изнываешь?! А в полную...
Евгений Бригиневич 2 Больные президенты ес и сша?!
Евгений Бригиневич 2 Словесность и совесть едины и важны в поэзии и в философии !? Автор стихов и изречений рожде...
Евгений Бригиневич 2 Признателен вам , Елена за внимание и отзыв!
Паленный Рожденный ползать летать не может))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
воскресенье
снег
Ольга Конькова Мороз
жизнь
душа
юмор
время
мир
весна
ирония
любовь
стихи
мысли
люди
судьба
сарказм
философия
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Галина Суховерх