Мечты не приведут тебя никуда, а вот хороший пинок поз зад закинет куда надо!)))
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…
если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря!
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь -ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладешь в карман и идешь себе довольная=))
Турция кричала-приезжай загорать. Париж кричал -приезжай фоткаться. Египет напоминал о пирамидах… а кошелек сказал: — иди на речку… МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!.))
Даре Мачавариани Не знаю, милая, наступит или нет, но пока так...) Спасибо за отзыв!
Николай Другов Отлично сказано!
Людмила Щерблюк С чем то согласна, а что-то вижу не так. Ведь слова н откуда не появляются , они в виде мыслей в на...
Александр Карбовский правильная мысль
PUNCTUM Горе от ума
Владимир Горбачёв Охота пуще ведь неволи — Так люди издревле твердят. Что означает, в самом деле — Свободе каждый п...
PUNCTUM В зависимости от болезни глаз
Елена Чернозубова возможно )) а потом, оттолкнувшись от дна - всплывай 😊
Елена Чернозубова 😊 Жена пилит мужа: "Опять пьяный! Hе понимаю, как можно каждый день пить?" Муж сеpдито отвечает:...
Влад56 Смыл цитаты... расплывчатый. Хочешь жить? - Не барахтайся, а тони, иди на дно! Буквально так можно п...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
красная горка
сирень
утро доброе
жизнь
стихи
юмор
любовь
душа
время
ирония
люди
мир
мечты
весна
стихотворение
бог
день
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Tatyana Schastye
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Анночка
Петр Квятковский