И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.
Если двум людям суждено быть вместе. Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит!
Кто рожден в красоте счастья лик созерцать, Тому мир будет множеством граней мерцать — Украшает шитьем для красавицы платье И умеет изнанку душой понимать!
Лучше пасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Антон Николаев Те остальные могут с облегчением выдохнуть!))) 🤣
Антон Николаев При этом начинаешь торопиться, а что называется заканчивается ускоряется ещё более рьяно!)))
Анночка А бывает, что ТОТ опыт - забыть хочется и подарок вовсе не драгоценный. Тогда, как с ЭТИМ быть? Е...
Антон Николаев Загадочно! 😊
Лайма Улыбается апрель, Жёлтыми цветами, А за окнами - свирель, Песни с соловьями
Lina Boshar Ну не знаю. В одноклассниках у меня несколько старых поклонников добавлены в друзья. Поздравляют с п...
Night Hawk Рассмешили :))) Коты тоже причём. Да, это так конечно. И вообще согласен, особенно если верить теор...
Антон Николаев Спасибо 😊
Константин Балухта Спасибо, Пётр!
Петр Квятковский Сильно)))))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
Ольга Конькова Мороз
утро доброе
доброе утро
стихи про апрель
жизнь
юмор
любовь
стихи
весна
мысли
душа
время
люди
юмор жизни
деньги
ирония
судьба
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Lucia-Svetlana
Петр Квятковский