Лепя мечту свою из снега, должна ты знать, что всё растает. Ведь виртуальность и реальность, увы ни чуть не совпадают. Не обижайся на ушедших, они в мечту твою не влезли. Банты из беленького снега, на солнце быстренько облезли. Учись смотреть на мир реально, инет вне компа умирает. Жизнь виртуальность не приемлет, она вне сайта исчезает.
Хочу в свою далёкую мечту, Где снег кружась, нам падал бы на плечи, А мы с тобой стояли на мосту, Так, словно век прождали этой встречи.
Я ту мечту храню как оберег, Я с ней парю, подобно птице в стае, Жаль, что реален… показать весь текст …
К черту ранние подъемы!!! Дайте женщине поспать! В сонной дымке полудремы так приятно помечтать. Помечтать о кофе чашке и о завтраке в постель,. О массаже и подтяжке,. о Диоре. и Шанель, о сверкающем паркете., о приемах и балах. об испанском жарком лете,. о Канарских островах. И не надо с криком «Мама!» одеяло отбирать. Приготовьте завтрак сами! ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ ПОСПАТЬ !!!
Я — красивая женщина… Захожу в квартиру, бросаю сумку на пол… скидываю туфли… пальто в кресло… сажусь, закуриваю… пепел на ковер… А потом прекращаю выпендриваться и начинаю уборку.
Иногда мечты и фантазии так начинают наглеть, что ничего не остаётся, кроме того, как убить их жестокой реальностью.))
(Т) Нам разрываться в этой жизни суждено Меж тем, что жаждем мы и что дано…
Синявский Вадим Мысли, протёртые через сито, - удобоваримы, однако могут привести к атрофии мозга...
Lina Boshar Хороший текст.Но хочу отметить что,сейчас дам , которые в 40+ считают им осталось «только варенье ва...
Галина Суховерх Иллюстрация понравилась. Какие взгляды у двоих..)
Лилия Римм2 Анночка, он давноесть, нужно присмотреться)))
Ира FED Благодарю ☺️
Галина Суховерх Замечательно написано. )
OnMyOwn777 А могла не отпустить? :)) (Или отпустить без мира)
Tatyana Schastye Великолепное написано👍👍👍
Галина Суховерх Ага! ))
Галина Суховерх Оттуда, с другого мира, вы спросили у меня: - Почему ты плачешь? - Я в гостях у вас была...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
радоница
понедельник
сирень
скорая помощь
родительский день
черемуха
первое мая
жизнь
стихи
любовь
юмор
человек
люди
весна
ирония
душа
мысли
счастье
философия
море
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский