Круто! сейчас захожу в контакте в одно сообщество, там список: если тебе от 12 до 15 — тебе сюда от 16 до 19 — сюда и т. д. Захожу в первое, а там фото постельной сцены. Круто, развивайтесь, дети!
Родители заполняют документы. 9-летняя дочура заглядывает через плечо и возмущается: — Какие безграмотные!!! Правильно надо писать не «Индекс», а «Яндекс»!
— Дочь, сходи в магазин. — А волшебное слово? — Интернет отключу. — Уже бегу!
Тесто на пол убежало, пригорела колбаса, зато мама в «Новых землях», урожай, весь собрала. Статус трижды обновила, фото друга оценила, а меня умыть забыла, бедный, грязный, я ребенок, интернетный сирота !!!
Авов Аволог вот, сам себя уже не повторишь
Авов Аволог Все умные мысли уже сказаны до нас, остаётся придумывать из них глупости) #1912960
Кузнецова Инна Как хорошо, что сейчас есть интернет! С его помощью можно попутешествовать и познать другие страны н...
Влад56 "Повторение, мать её, учения", "Век живи, век учись, 1-го апреля помрёшь", "Ученье - свет, неучей -...
Кузнецова Инна Всё очень верно и красиво сказано! Особенно про людскую красоту!
Кузнецова Инна Очень интересные образы в вашем стихотворении, Даре! Я люблю ромашки!
Кузнецова Инна Красивое весеннее стихотворение! Замечательно!
Анночка Здравствуйте, Инна! Сейчас многие стремятся жить за городом. Мы живём в доме / une maison / с дерев...
Даре Мачавариани Благодарю, дорогая!
Даре Мачавариани Инна, Ваш стих чудо! Спасибо!💯
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
доброе утро
утро доброе
стихи про апрель
утро
жизнь
юмор
душа
любовь
стихи
время
мысли
весна
ирония
правда
люди
природа
дети
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Lucia-Svetlana
Петр Квятковский