Страх телесного наказания не сделает злого сердца добрым, а смешение страха со злостью — самое отвратительное явление в человеке.
Страх телесного наказания не сделает злого сердца добрым, а смешение страха со злостью — самое отвратительное явление в человеке.
Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.
Кто бросает камень вверх, бросает его на свою голову, и коварный удар разделит раны. Кто роет яму, сам упадет в нее, и кто ставит сеть, сам будет уловлен ею. Кто делает зло, на того обратится оно, и он не узнает, откуда оно пришло к нему.
Все хорошо знают, что зло должно быть наказано, забывая при этом, что куда важнее — вознаграждать добро.
Владимир Горбачёв Не мудрствуй человек, вообразив себя венцом Природы. Ты часть её на век — так решено Творцом Св...
Елена Чернозубова ...точно, ещё и пироженку 😊 🍰
Аделия Хаимова Главное - качели выбирать правильно...
Многие в детстких засиживаются надолго...
Влад56 Если качает - это значит, что последняя стопка - лишняя.
🍷🤪
Демура Наверное и того и другого и ещё пироженку ))
Константин Балухта Конечно же, Леночка!
Демура Этот автор пишет о домашних питомцах с такой нежностью.
Елена Чернозубова ....ладно, надо всё таки начать жить правильно ...с понедельника ) 😊
Влад56 "... Чё им не положено? И если положено — то не покладено. А если не покладено — то зарыто!"
/Дюдюк...
Демура Но камера же котика не погладит...