Испортили, испохабили! На цыганщину, на цыганщину соблазнились, поступились принципами, суки рваные!.. Ну я вам покажу! Я вам покажу! Минор в мажоре!
Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал в основном мелодию из титаника (тока её и умею пока), и вроде охуенно всё получалось… пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!!!
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Приболела… ЗАМЕРЗАЮ!!! Возьму в дар грелку… Возраст — не старше 40, рост — не меньше 180, вес не меньше 80… Можно с гитарой (я музыку… люблю)…))))))
Паленный Вы русская?
Лоссенару Я тоже могу придраться к Вашему нику. "Палёный" пишется с одной "н".
Лоссенару О чём Вы?
Галина Суховерх Спасибо..
Валентина Захарова Скворцова А ветошь, это хлам, или старьё, или одно и тоже😁😁😁
ветошь у меня прекрасный вид на водонапорную башню , этажей в сорок ... да и кресло старое ещё вполне ничег...
Александр Карбовский Доброго утра и успешного дня !
Инга Мацкевич Справедливая, -- не понимаешь ?! Тогда об"ясните -- насколько Я "заДела" Вас, точнее, - Гуркова, что...
Валентина Захарова Скворцова Совершенно согласна. Милые шалости допустимы🍎🍎🍎
Инга Мацкевич Трудно забыть ?! - ну и не забудешь, если ... Есть такая чудесная песня в исп. М.Пархоменко, - " Люб...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро доброе
новый день
сакура
жизнь
любовь
душа
люди
весна
ирония
юмор
отношения
стихи
женщины
время
прощение
философия
мужчины
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова