«И с тобой не могу и без тебя плохо»…на это трудно что-то ответить, но пусть лучше будет плохо без меня, чем со мной.
Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?" Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас.
Иногда так много хочется сказать человеку который сделал тебе больно, но потом понимаешь что твои слова дороже этого человека!
«ПРЕКРАСНЫЙ МОЙ» — вы уронили, Но это вышло, как «ЛЮБЛЮ», Так, словно вы объединили Две жизни: вашу и мою. «ПРЕКРАСНЫЙ»? — ну! За это, право, Копейки ломаной не дашь. Но — «МОЙ»…Вот тут вы были правы, Ведь я и вправду вечно ваш.
Анночка Второе - складная лопатка, которой удобно решать "разные" задачи в походных условиях...(Или, как до...
Надя Андрюшина Если повезёт, то болезнь, если она есть, выявят на ранней стадии. Причём в бесплатной клинике диагно...
Наташа Воронцова Суровая отповедь))
Надя Андрюшина Под публикацией пальчик вверх.)👍 И сердечко, если прям сильно понравилось.😉
Инна Ковалёва 4 Да уж. хотя учить ребенка предавать отца... Не есть гуд. Что он предаст дальше?
Алексей Солдатов Вводное слово психотерапевта в видео о том, "Как понять мужчину": - «...чтобы понять что мужчина эт...
Инна Ковалёва 4 Во Во. Даже в законе есть трактовка " по истечению срока давности".
Nadia Foman В клинике, где бахилы платные — не помогут, где бесплатные — будут «лечить» пока на твоем счету есть...
Инна Ковалёва 4 Мне тоже кажется ,что любишь так же, просто с возрастом осознаешь, что можешь внезапно потерять кого...
Simonliv Спасибо!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день святого валентина
день влюбленных
четверг
подруги
скоро весна
афганистан
жизнь
стихи
мысли
люди
любовь
время
ирония
юмор
философия
счастье
отношения
психология
человек
мир
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Дарьё
Демура
Ханкин Евгений