Место для рекламы

Мы с женой на пару, но порознь создали «чёрные кассы». Тратим на свои нужды кто как хочет, и придуряемся друг перед другом, что мол типа, нет у нас «чёрных касс», нет друг от друга никаких загашников. Но в последнее время стал замечать, что её касса чернее, уж больно у неё лицо счастливое становится всякий раз, оказывая в необоснованных тратах.

©
Опубликовал    04 июн 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Один хфилософф сформулировал так своё понимание собственной жены, и даже хотел стих написать, но потом передумал, так как мог обидеть жену. Он начал так:
О, моя жена, ты похожа на красивую занавеску, красива, цветаста, но мира за тобой я увидеть не могу. Закрыто)

© LexEn 30
Опубликовал  пиктограмма мужчиныLexEn  25 июн 2012

Важнее работы — Есть семья!
Важнее друга — Есть жена!
Важнее имущества — Есть дети!

© kerim bey 765
Опубликовал  пиктограмма мужчиныKerim Бей  12 июн 2024

Муж гуляет с друзьями. Чтоб пораньше вернуть его домой, жена шлет СМС-сообщение:
«приходи быстрей, я тебя хочу» Проходит час, мужа нет, ответа тоже.
Жена шлет второе сообщение: «Ладно, не бойся, иди домой, я уже тебя не хочу»))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныRoona  17 июл 2012

Жена может быть другом, но муж, к сожалению, не может быть подругой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныmarinina888  08 мар 2012

В жизни всегда хочется на кого-то полагаться, т.к. с первых дней жизни полагались на родителей. Потом друзья, муж или жена. Наступает момент тот, на кого полагались пропали, и ВЫ падаете. Это происходит ни от того, что ВЫ слабые, а от того, что опора пропала. Чтоб не упасть ВСЕГДА к этому себя нужно готовить, как морально так и материально. Вот для чего и нужно ВСЕГДА ПОЛАГАТЬСЯ НА СЕБЯ!!!

Ни только слабые падают!!!

© kerim bey 765
Опубликовал  пиктограмма мужчиныKerim Бей  06 фев 2025