Когда женщина декларирует, что на горизонте нет достойных мужчин, это проблема не их отсутствия, а ее психологии. Достойных мужчин всегда значительно больше, чем можно успеть любить за одну жизнь, и женщина преуменьшает это количество из-за страха романа.
Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?
Ты мужиком пользуешься как человеком, а он тобой — как телом. Возмущаешься, а тебе гонят что-то про женскую логику и женскую истерику.
Женщина в браке — это кошка. Мужчина — собака. Собака думает: хозяин обо мне заботится, за мной ухаживает, наверное, он Бог. Кошка думает: хозяин обо мне заботится, за мной ухаживает, наверное, я Бог.
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Всей Души!!!
GamesOver У вас чудесные стихи и такой юмор, что не улыбнуться просто не представляется возможным))
Николай Гольбрайх Огромнейшее Вам Спасибо!!!
GamesOver Очень интересно написано!
GamesOver Как же приятно было Вас читать.. Чудесное письмо другу! Очень надеюсь, что оно дойдёт-долетит до нег...
Blanka_ Опечатка "дефицит"
Светлана Макушина расставались с тобой молча не могу тебя терпеть отношения поконча мне хотелось "Heartless" петь
Чинганчгук Абрам ИИванович Я даже знаю имя самого неповторимого
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Песочные часы работают без батареек
Vitlen686 Доброе слово несёт позитивный заряд Салютом освещая душевный уклад Запуская маленький праздник для...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
жизнь
любовь
душа
люди
мысли
юмор
время
весна
ирония
стихи
мысли вслух
зима
деньги
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Демура
Ханкин Евгений