Самые дельные мысли приходят тогда, когда под рукой нет ни ручки, ни бумаги, чтобы их записать. Хотя, бумага-то, в общем-то, есть, но писать на ней решительно невозможно.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Паленный Краткость-сестра таланта.
Auska бедные мы, злая работа)))
Галина Суховерх Лицемерие — это когда наговорят лишнего, а потом бегут и ля-ля-лю-лю. Ненадёжные люди.
Галина Суховерх Взяла в избранное. Внучка однажды выдала, назвав длинное название ДНК, как скороговорку прочитала.))
Галина Суховерх Так свыше решили наказать тех, кто не подготовился.))
Галина Суховерх А лучше: — Ещё ого-го! :))
Галина Суховерх Проигрывать нужно так, чтобы потом отыграться захотелось.))
Владимир Хаустов Каждому - своё, а жизнь покажет, когда припрёт.
Паленный К какому?
Паленный Да не в деньгах счастье,а в их количествах))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
утро
спокойной ночи
любимой женщине
мысли о жизни
статусы
туман
жизнь
любовь
душа
женщины
отношения
время
люди
мысли
сердце
ирония
юмор
чувства
весна
годы
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Галина Суховерх