Хочу, чтобы твоим любимым животным был ЛОСЬ. Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, и конечно же любиЛОСь, ну и все, о чем мечтаЛОСЬ — обязательно сбыЛОСЬ
Если коту на лапу прилепить наждачку, то он будет не только умываться, но и бриться.
Эх! Весна !!! Распуститься что ли!!!)))
А что получиться, если прочитать слово «варапарам» задом наперёд? Правильно! Ничего не получится! Зато все прочитали!:)))))))))))))))
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы. Чтобы предоставить возможность, каждой настоящей женщине, проявить свой героизм: останавливая табун напуганных коней, заскочить по дороге, в горящую избу!
Уже которую ночь мне снится один и тот же мужчина. Он идет по скверу — без трусов, но в шляпе… Начинаю думать, что я — извращенка. Хотя, если разобраться, извращенец — он. :-D
Светлана Морозова 5 а дурачок в дурака и даже дурня :)
Марина Сабода А если контрацептивы некачественные?
Марина Сабода Потому что вместо читают книги, а надо после...
Tatyana Schastye Реально доказана корреляция у женщин между уровнем интеллекта и количеством детей.
Марина Сабода Если только не перечитаны все книги по домоводству.
Владимир Кириченко Вполне возможно))
Vanch отличная эрудиция! а имя Фокса по фильму не вспомните?
Vanch думаю, частично виновны и другие))
Simonliv Фильн прекрасно помню - В. Высоцкий, В. Конкин, А. Джигарханян... А вот Груздеву - не помню.
Vanch героиня нашего культового фильма "Место встречи изменить нельзя" – вы, вероятно, выехали из СССР до...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
танец
первое мая
май
пошлое
смерть любимого
душа
жизнь
стихи
любовь
счастье
время
женщины
стихи о жизни
ирония
юмор
мужчины
люди
память
сердце
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский