Пришла на кухню, забыла за чем… Открыла холодильник (ну уж раз зашла, не уходить же сразу!)съела кусочек колбаски, потом сырку, потом опять колбаски, затем конфетку и всё это запила соком… Вспомнила зачем пришла! Кактус полить!
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Звоню кУму: — Позови кумУ к телефону. — (шёпотом) Она ест, лучше сейчас не трогать, попробуй перезвонить минут через двадцать. И кто это там «катит бочки» на мужиков насчет «любви пожрать»? (C)Dzavdet
Повбывав бы!
Больше всего женщина ревнует, когда ее мужчина хвалит еду других женщин. &
Ханкин Евгений Лучший макияж для мужчины - это покрываясь краской стыда за невыполненные обещания....
Константин Балухта Очень остроумно!
Ханкин Евгений Камень на дороге – преграда для спешащего, опора для уставшего и трамплин для смелого......)
Ханкин Евгений Отбрасывая "тень" на веру, сеют сомнения....((
Владимир Кириченко Безусловно,помогать нужно,но не всем и не всегда)))
Владимир Горбачёв Мировая война - далеко не мирная.
ALNiLAM у ценностей нет цены, как верно сказано!
sonimo похожие судьбы....
Владимир Горбачёв Чтобы чем-то насладиться нужно только прицениться. Главное тут — оценить и поменьше заплатить. О...
Ханкин Евгений Человечество постепенно двигается в указанном Вами направлении... Во всяком случае. оно уже научило...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
утро доброе
жизнь
люди
любовь
весна
сон
душа
мысли
юмор
стихи
надежда
мир
дела
ирония
слова
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana