Настоящая мужская дружба. А вот скажи, будь такая возможность, ты бы подарил мне как другу самое что ни на есть ценное, что имеешь? Например. Ну, например, свою жену. Ни в коем случае. Почему, скажи, ты же мне верный друг? Моя жена не подарок.
Муж — жене: — Надеюсь, что подарок, который я тебе сделаю, будет прекрасно смотреться у тебя на пальце. — Спасибо, милый. Только не покупай слишком дорогой. — Да ты что! Где ты видела дорогой наперсток?!))
— Мужики, что б такое купить жене в подарок? — А что ты у нее не спросишь? — Да вы шо, у меня и денег таких нет!
Долго думала, что бы подарить мужу на 23… пена? Носки? …Банально! Купила СЕБЕ путёвку в Египет! Пусть любимый отдохнёт!!!))
Кузнецова Инна Благодарю, Лилия! Сейчас много заброшенных домов, и даже деревень, к сожалению! Но в последнее вре...
Лилия Римм2 Доброго дня, Женя! Пусть он будет наполнен счастьем!
Лилия Римм2 👌👍👍👍
Лилия Римм2 Точно)) у меня был случай от обратного, что радует) 🤗☀🌷🌷🌷
Кузнецова Инна Это точно, Евгений! Спасибо большое!
Влад56 Одну мысль подумали - https://www.inpearls.ru/1423673
Евгений Бригиневич 2 АГА! Посильный ТРУД хоть полднЯ!? + общение в соц сетях с родственными тебе душами?! Тоже с...
Кузнецова Инна Это так. Но ещё чужую боль могут понять люди очень эмпатичные, умеющие поставить себя на место друг...
Алексей Солдатов Мне уже за тридцать, а у меня нет квартиры. Что мне делать? Берешь мужчину, который на СВО, он поги...
Лилия Римм2 😁👌👌👌
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
утро доброе
доброе утро
Ольга Конькова Мороз
стихи про апрель
утро
жизнь
юмор
любовь
стихи
душа
время
мысли
весна
ирония
правда
люди
природа
дети
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Lucia-Svetlana
Петр Квятковский